Суббота, 25 Ноября 2017

«ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с пунктом 12 решения районного Собрания «О бюджетном процессе в Ивантеевском муниципальном районе» администрацией Ивантеевского муниципального района проводятся публичные слушания по проекту решения районного Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2016 год» 28 апреля 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.14, зал заседаний.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения районного Собрания заинтересованные лица вправе направить в финансовое управление в письменном виде по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.16, в электронном виде по адресу fo10ivant@mail.ru до 16 часов 00 минут 26 апреля 2017 года.

Проект решения районного Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2016 год» размещен на официальном сайте Ивантеевского муниципального района Саратовской области в сети интернет http://ivanteevka.sarmo.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-byudzheta-dlya-grazhdan/proekt-resheniya-ob...  и в зданиях учреждения культуры «Ивантеевская межпоселенческая центральная библиотека» и сельских филиалах.

Администрация Ивантеевского муниципального района».

Протокол публичных слушаний по отчету исполнения бюджета за 2016 год

Направить вопрос, отзыв или предложение можно через диалоговое окно

Ваше имя*
Ваш E-mail*