Воскресенье, 28 Мая 2017

Об утверждении отчета об

исполнении бюджета Ивантеевского

муниципального района за 2016 год

В соответствии со ст. 264 Бюджетного Кодекса РФ и на основании ст. 19 Устава Ивантеевского муниципального района Ивантеевское районное Собрание РЕШИЛО:

Утвердить отчет об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2016 год:

по доходам в сумме 300203,1 тыс. руб., расходам в сумме 299821,5 тыс.руб., и профицитом в сумме 381,6 тыс.руб.

Утвердить следующие показатели по:

доходам в бюджет муниципального района за 2016 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1 к настоящему решению;

расходам бюджета по ведомственной структуре расходов соответствующего бюджета согласно приложению 2 к настоящему решению;

расходам бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 3 к настоящему решению;

источникам финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4 к настоящему решению.

Настоящее решение размесить на официальном сайте администрации Ивантеевского муниципального района Саратовской области в сети Интернет (ivanteevka.sarmo.ru) и обнародовать в районном муниципальном учреждении культуры «Ивантеевская межпоселенческая центральная библиотека» и сельских филиалах.

Решение вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

Глава Ивантеевского

муниципального района                                                        В.В.Басов.

Скачать решение

Приложение 1 ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИВАНТЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗА 2016 ГОД